ТПП Дрездена предлагает опубликовать в своих СМИ предложения и запросы предприятий Санкт-Петербурга

 

В целях развития сотрудничества с городом Дрезден (Федеративная Республика Германия) Санкт-Петербург сформировал и направил дрезденской стороне предложения города по развитию сотрудничества по направлениям промышленности и инновации, в том числе перечень предприятий города, заинтересованных в экспорте выпускаемой продукции на рынок Германии.

Торгово-промышленная палата Дрездена готова опубликовать в своих СМИ предложения и запросы предприятий Санкт-Петербурга. Для этого необходимо заполнить формуляр с развернутой информацией для последующего направления в ТПП Дрездена.

В целях поиска партнеров как в Саксонии, так и во всей Германии, предприятия Санкт-Петербурга могут воспользоваться банками данных:

www.rirmen-in-sachen.de/sites/fitsa/welcome.aspx (только на немецком языке)

http://de.kompass.com/

В случае заинтересованности предприятий в участии в крупных международных конгрессно-выставочных мероприятиях Дрездена с их календарем можно ознакомиться на сайте Дрезденской ярмарки (Messe Dresden, www.messe-dresden.de/en/). Также крупные мероприятия проводятся на площадках Международного конгресс-центра Дрездена (Intemationalis Congress Center Dresden) и Дворца культуры города Дрезден (Kulturpalast Dresden).

В случае заинтересованности предприятий просим проинформировать Комитет для организации дальнейшего взаимодействия с немецкой стороной.

Контактное лицо - главный специалист отдела развития внешнеторговой деятельности Комитета Павлинчук Анна Кирилловна, тел.: 576-00-81, e-mail: a.pavlinchuk@cppi.gov.spb.ru.

AttachmentSize
Форма.jpg394.1 KB