Премия в сфере корпоративного налогообложения 2020

Российский союз промышленников и предпринимателей совместно с ООО «ПрайсвотерхаусКуперс Консультирование Консультирование» (PwC) начинают очередной конкурс «Премия в сфере корпоративного налогообложения - 2020».

Подать заявку на участие необходимо до 30 апреля 2020 года. «Премия в сфере корпоративного налогообложения» - это ежегодный конкурс, учрежденный совместно PwC и РСПП в 2016 году. Конкурс проводится в целях выявления и продвижения передовой практики деятельности налоговых подразделений, признания профессиональных успехов налоговых лидеров, а также объединения профессионального сообщества налоговых экспертов высокого уровня.

Решение о присуждении Премии принимает Экспертный совет, в состав которого в 2020 году вошли руководители деловых объединений, научных институтов и высших учебных заведений, а также победители Премии - 2019.

В 2020 году Премия присуждается в следующих номинациях:
«Налоговая команда года»;
«Налоговый проект года»;
«Налоговый руководитель года».

В 2020 соискателям Премии традиционно предоставлена возможность одновременно с конкурсным анкетированием принять участие в исследовании «Бенчмаркинг налоговой функции». По завершении конкурса планируется проведение мероприятий, в рамках которых участники смогут поделиться своим опытом совершенствования налоговой практики.

Подробная информация о конкурсе приведена на сайте http://corporatetaxaward.ru/.
Информацию по Бенчмаркингу налоговой функции можно найти на официальном сайте PwC.

Интересующие Вас вопросы касательно Премии и Бенчмаркинга можно задать по электронной почте info@corporatetaxaward.ru.

Информация РСПП