Второй всероссийский конкурс лучших природоохранных практик «Надежный партнер - Экология»

 

Основная задача Второго всероссийского конкурса лучших природоохранных практик «Надежный партнер - Экология» - оказание содействия федеральным и региональным органам государственной власти в реализации мероприятий Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов для их дальнейшего тиражирования и масштабирования по всей стране.

К участию в Конкурсе приглашаются органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, федеральные и муниципальные предприятия, компании и предприятия различных организационно правовых форм собственности, ведущие свою деятельность в таких сферах, как промышленность, жилищно-коммунальное хозяйство, обращение с отходами производства и потребления, оптовая и розничная торговли, добыча, транспортировка и переработка природных ресурсов, строительство и производство строительных материалов, тепло- и электроэнергетика и др. Заявки принимаются до 20 сентября 2020 года.

С подробной информацией о номинациях и этапах реализации Конкурса можно ознакомиться на сайте www.topecopro.ru.

Контактное лицо в Комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности - исполняющий обязанности начальника Отдела внешних связей и экологического просвещения Крутой Дмитрий Михайлович, тел. 417-59-26, kdm@kpoos.gov.spb.ru.