Enercom - ведущий эксперт в энергосберегающих решениях для промышленных предприятий

Группа компаний ЭНЕРКОМ предлагает рассмотреть возможность по применению технологических решений для организации эффективного промышленного освещения,  повышения качества, безопасности труда и существенного снижения затрат на электроэнергию в соответствие с Постановлением Правительства РФ № 1356 от 10 ноября 2017 года .

Продукция и проектные решения ЭНЕРКОМ выполнены с использованием самых современных светодиодных технологий CLS, высококачественных зарубежных и российских элементов конструкции на основе строгой системы контроля качества каждой единицы оборудования.

Основной акцент компания ЭНЕРКОМ делает на сокращение стоимости владения и повышение эффективности систем освещения. Применение комплекса проектных и технических решений компаний ЭНЕРКОМ позволяет существенно снизить затраты на электроэнергию и обслуживание систем освещения при этом обеспечивает лучшие показатели:

-       
по стандартам качества и безопасности с опцией автоматического управления освещением в зависимости от условий окружающей среды и требований эксплуатации;

-       
по срокам безусловной гарантии эксплуатации, свыше 5-и лет, в нормальных и сложных условиях окружающей среды, при температурах от -500 до +900 С;

-       
по самому низкому энергопотреблению, более 70% снижения при с сравнении с ртутно-литиевыми, газоразрядными приборами освещения;

Группа компаний ЭНЕРКОМ имеет собственное производство в РФ, мощностью 400 тыс. ед. в год, собственные патенты на световые приборы и большой опыт работы с 2009 г.

За прошедший период группа компаний выполнила более 300-т промышленных проектов
«под ключ», с положительными отзывами от всех Заказчиков, среди которых ведущие российские и международные компании: НЛМК, ТМК, РЖД, ГК СИБУР, СARLSBERG, PEPSICO, INDESIT, HAVILOGISTICS, ZANOTTI, IKEA, AUCHAN И ARCELOR-MITTAL и др.

На основе большого опыта и качества выполненных работ, у группы компаний ЭНЕРКОМ сформированы партнерские отношения с компанией ВТБ Факторинг, входящей в группу ВТБ, с помощью которых Заказчику предлагаются различные инструменты финансирования и отсрочка платежей за поставленное оборудование и выполненные работы сроком от 3-х месяцев до 7 лет с
использованием уникального инструмента долгосрочного факторинга с низкой ставкой финансирования без залога и банковских гарантий.

Мы гарантированно обеспечим - самое низкое энергопотребление световых систем, минимальные затраты на их установку и содержание,  высокие стандарты качества и безопасности освещения.

Сайт: http://www.enercom.org/  

Адрес производства:

+7 (800) 201-48-18

8 (4742) 48-00-18

398007, г. Липецк, ул. Ковалёва, д.115/8

Представительство в Северо-Западном регионе:

ООО «Арно-Хаус»

+7 (911) 925-44-76

dgerash@yandex.ru

190068, Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д.18, офис 004.