С 18 мая по 5 декабря 2021 года пройдет Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации № Пр-1150 от 23 июля 2020 года по итогам встречи с участниками акции «МыВместе» в период с 18 мая по 5 декабря 2021 года пройдет Международная Премия #МЫВМЕСТЕ.

Основной целью Премии является выявление лидеров социальных изменений из числа сообщества волонтеров и НКО, бизнеса, журналистов и поддержка их инициатив, направленных на улучшение жизни и помощь людям.

Премия посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года.

Представители социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих добровольческую (волонтерскую), благотворительную деятельность, волонтерские центры могут принять участие в специализированном треке «Волонтеры и НКО» (далее - Трек) с лучшими социальными проектами.

Премия организована платформой DOBRO.RU в партнерстве с Федеральным агентством по делам молодежи, Фондом Росконгресс, АО «Газпром-Медиа Холдинг», АНО «Институт развития интернета» (ИРИ), АНО «Национальные приоритеты» и другими.

Председателем организационного комитета Премии является первый заместитель Руководителя Администрации Президента С.В. Кириенко в сопредседательстве с Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой.

Победители Премии получат гранты на реализацию проектов, возможность принять участие в образовательных программах, продвижение своих инициатив, информационное сопровождение в течение года и поддержку от партнеров Премии.

Церемония награждения победителей запланирована в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который состоится в период с 3 по 5 декабря 2021 года.

Прикрепленный файлРазмер
(1).pdf370.44 кб
Премия МыВместе.pdf14.04 Мб