Заканчивается прием заявок на соискание Национальной премии "Бизнес-Успех"

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» приглашает предпринимателей региона к участию в Национальной премии «Бизнес-Успех», которая состоится 23 августа 2017 года в Калининграде в рамках  III форума предпринимателей Балтийского моря.  

Шестилетняя история проекта, который состоялся уже в 58 субъектах России, насчитывает более 47 000 участников, около 320 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.

В рамках премии проводится конкурс для предпринимателей, целью которого является трансляция успешного бизнес-опыта и популяризация предпринимательства. На мероприятии состоятся открытые дискуссии с участием власти и бизнеса, мастер-классы с предпринимателями и бизнес-тренерами, сессии по налаживанию деловых связей.

Участие бесплатное. Подать заявку на соискание премии можно  до 9 августа.

Официальный сайт форума - bsaward.ru/regions/kaliningrad/landing/

Национальная премия «Бизнес-Успех состоится 23 августа в театре эстрады «Янтарь-холл» по адресу г. Светлогорск, ул. Ленина, 11.

Отбор проектов проводится по номинациям:

«Лучший экспортный проект»;

«Номинация им. Сергея Выходцева» (молодежное предпринимательство);

«Лучший женский проект»;

«Лучший проект в сфере торговли и услуг»;

«Лучший интернет-проект»;

«Лучший производственный проект»;

«Лучший инновационный проект»;

«Лучший созидательный проект»;

«Лучший сельскохозяйственный проект»;

«ЗОЖ».

Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех» - статуэткой «Золотой домкрат», а также призовым сертификатом для развития бизнеса, эквивалентным 100 000 рублей. В числе подарков также:

- бесплатное обучение для акселерации бизнеса

- рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов

- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии

- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Победители уже получили:

- Поездку в США на конференцию The Apple Worldwide Developers Conference;

- Поездку на Российско-сингапурский бизнес-форум;

- Сертификаты на участие в образовательно консалтинговой программе МИНИ MBA в сфере инфо-коммуникаций на 700 000 рублей;

- Сертификат в размере 150 000 рублей на покупку оргтехники;

- Электронные гаджеты;

- Сертификаты на бесплатные интервью в информационных изданиях «Московский Комсомолец», «Интерфакс», «Бизнес-Журнал».

- и др.

Кроме того, на премии будут определены и награждены Лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В 2018 году для муниципальных администраций вводится дополнительная номинация - «Лучшая система закупок муниципального уровня». Здесь отмечаются те практики, которые стали наиболее эффективными в сфере системы муниципальных закупок.

Организаторы форума - Министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области, Фонд поддержки предпринимательства Калининградской области.

Организатор премии - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Генеральный партнер - электронная площадка «РТС-тендер».

Дата: 
07/08/2017 15:32
Прикрепленный файлРазмер
Программа Премии Бизнес-Успех Калининград.doc204.5 кб