13 сентября 2017 года состоялось заседание Координационного совета по конкурентной политике в Санкт-Петербурге

Дата: 
14/09/2017 12:33

 

13 сентября 2017 года в Смольном под председательством вице-губернатора Санкт-Петербурга С.Н.Мовчана  состоялось заседание Координационного совета по конкурентной политике в Санкт-Петербурге.

В заседании принял участие сопредседатель Координационного совета по конкурентной политике в Санкт-Петербурге, генеральный директор, первый вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга М.А.Лобин.

Были рассмотрены вопросы:

- О поддержке малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге. Докладчик: заместитель председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Е.А.Капустина

- Об итогах деятельности Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга за первое полугодие 2017 года. Докладчик: председатель Комитета по промышленной политике и инновациям М.С.Мейксин.

- О формировании и ведении каталогов продукции импортозамещения в Санкт-Петербурге (Единого каталога продукции импортозамещения).  Докладчик: заместитель директора Санкт-Петербургского бюджетного учреждения «Центр мониторинга цен и экспертизы цен» С.В.Соловьева.

По итогам  работы заседания было принято решение проработать концепцию формирования и ведения Единого каталога продукции импортозамещения.