форум 2017

 

20-22 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоятся ХХI Международный форум «Российский промышленник» и Х Петербургский Международный Инновационный Форум.

Повестка дня форумов нацелена на практический результат в области внедрения инноваций и поддержки технологического предпринимательства, масштабирование лучших практик, взаимодействия органов государственной власти, бизнеса и институтов развития.

Мероприятия пройдут при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Торгово-промышленных палат Российской Федерации, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Российского Союза промышленников и предпринимателей.

Цели Форума

  • продвижение отечественной конкурентоспособной инновационной продукции машиностроительного комплекса;
  • проведение отраслевого диалога представителей власти, предприятий, образования и научного сообщества для выработки коллегиальных решений по развитию промышленного сектора;
  • популяризация и повышение престижа рабочих и инженерных профессий;
  • закрепление имиджа Санкт-Петербурга как передового инновационного региона России.

Выставочная экспозиция представлена крупнейшими предприятиями промышленной отрасли из различных регионов России, а также Чехии, Беларуси, Австрии, Бельгии, Германии, Греции, Израиля, Индии, Кипра, Китая, Финляндии, Южной Кореи, Японии.

  • технологические разработки, инновационное оборудование для оснащения промышленных производств,
  • автоматические линии, решения в области автоматизации,
  • аддитивные технологии,
  • интеллектуальные станочные системы,
  • инструменты из современных сверхпрочных материалов

В рамках выставочной программы будет представлена специальная экспозиция системообразующих промышленных предприятий Санкт-Петербурга «Комплексное развитие территорий - как стратегия развития Санкт-Петербурга». Компании представят возможности практического применения инновационного оборудования как на промышленных предприятиях, так и в городской среде. Среди экспонентов такие ведущие предприятия, как ЛОМО, «Климов», Средне-Невский судостроительный завод, «Ленинец», «Авангард» и многие другие.

 

Преимущества участия

 

Воспользуйтесь преимуществом уникальной аудитории форума «Российский промышленник»

Вы сможете установить новые деловые контакты и встретиться с существующими деловыми партнерами из числа более 300 промышленных предприятий Северо-Запада и других регионов России.


Узнайте о государственных программах поддержки промышленных предприятий и перспективах развития отрасли из первых рук

Форум проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, отраслевых ассоциаций, союзов и общественных организаций.

В рамках деловой программы проходят встречи промышленников с представителями федеральной и региональной власти, на которых обсуждаются актуальные проблемы отрасли и пути их решения.


Заявите о себе и освойте новые рынки сбыта

Вы сможете вывести свою продукцию на новые рынки и территории сбыта, исследовать конкурентную среду и целевые аудитории, найти новые идеи для развития бизнеса.


Откройте для себя инновационный потенциал Санкт-Петербурга

Форум «Российский промышленник» проходит совместно с Петербургским Международным Инновационным Форумом. Вы сможете представить свою компанию в ряду передовых инновационных предприятий России и зарубежных стран.


Станьте спикером деловой программы

В программе форума пройдет более 90 мероприятий по актуальным тематикам. Выступление в деловой программе позволит повысить эффективность бизнес-коммуникаций и осуществить обмен опытом как в отечественном отраслевом пространстве, так и на международном уровне.


Укрепите имидж компании

Участие в форуме позволит Вам поддержать образ стабильной, динамично развивающейся компании и повысить узнаваемость бренда.

 


Воспользуйтесь специальным предложением

В рамках выставочной программы форума действуют специальные условия участия для компаний, проводящих презентацию оборудования на выставочных стендах.

 

 

Контакты

Со стороны Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга:

тел./факс 576-79-42

E-mail: firsova@spp.spb.ru

Фирсова Ирина Александровна

 

Со стороны ООО "ЭФ-Интернэшнл":

ЗАО «ЭкспоФорум», Россия, 199106, г. Санкт-Петербург, В.О., 26 линия, д. 15, корп. 2, Бизнес-центр «Биржа», оф. 14.03

Тел../факс +7 812 240 40 40 доб. 150; 158, E-mail: promexpo@expoforum.ru, rospromspb@expoforum.ru