29 ноября 2017 года прошло заседание координационного совета Трехсторонней комиссии Санкт-Петербурга

29 ноября 2017 года в Комитете по труду и занятости населения Санкт-Петербурга прошло заседание координационного совета Трехсторонней комиссии Санкт-Петербурга  по регулированию социально-трудовых отношений.

От Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга в мероприятии принял участие исполнительный вице-президент Е.Е.Горин.

На заседании был рассмотрен вопрос «Об изменении тарифов, регулируемых Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга, на 2018 год».

В соответствии с действующим законодательством в связи с изменением производственных и инвестиционных показателей, уточнением индекса потребительских цен в прогнозе социально-экономического развития Российской Федерации, изменением налогового законодательства и экономической конъюнктуры, учитывая необходимость ежегодного установления на очередной календарный год , подлежат пересмотру ряд тарифов. Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга проведена экспертная работа и подготовлены предложения по экономически обоснованному изменению данных тарифов и платы на территории Санкт-Петербурга на 2018 год. Среди подлежащих пересмотру тарифы на коммунальные ресурсы для населения в Санкт-Петербурге, размер платы за содержание жилого помещения , предельные тарифы на перевозки пассажиров и багажа на маршрутах регулярных перевозок и др.

 

Дата: 
29/11/2017 14:19