Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга проводит конкурсы "Женщина года" и "Мужчина года"

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20.11.2017 № 957, в рамках проведения в 2018 году Петербургской недели «Женщина года», проводятся конкурсы «Мужчина года» (впервые) и «Женщина года».

1. Конкурс «Мужчина года» проводится по следующим номинациям:
«Промышленность и производство», «Строительство», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Наука и высшая школа», «Медицина», «Образование», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса».

Прием анкет-заявок от участников конкурса «Мужчина года» осуществляется до 05 февраля 2018 года по адресам электронной почты: woman1spb@mail.ru и tesheva@ksp.gov.spb.ru.

Портфолио участников конкурса «Мужчина года» принимаются только
в распечатанном виде по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, дом 16, лит. А, пом. 15Н. Время приема: по рабочим дням с 11:00 до 18:00. Справки по телефону: (812) 312-02-20.

2. Конкурс «Женщина года» проводится по следующим номинациям:
«Индустрия моды и красоты», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Наука и высшая школа», «Медицина», «Образование», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса», «Общественная деятельность».

Прием анкет-заявок от участников конкурса «Женщина года» осуществляется до 25 января 2018 года по адресам электронной почты: woman1spb@mail.ru и tesheva@ksp.gov.spb.ru.

Портфолио участников конкурса «Женщина года» принимаются только в распечатанном виде по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, дом 16, лит. А, пом. 15Н. Время приема: по рабочим дням с 11:00 до 18:00. Справки по телефону: (812) 312-02-20.

Победителям конкурсов в торжественной обстановке вручаются дипломы и призы. Информация о победителях конкурсов публикуется в городских средствах массовой информации.

Петербургская неделя «Женщина года» организуется Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга при поддержке Губернатора Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга, исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в партнерстве с ООО «Творческий центр «Петербуржцы».

Положение о Петербургской неделе «Женщина года», формы анкет-заявок участников конкурсов «Мужчина года» и «Женщина года» размещены на сайте Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга: http://gov.spb.ru/gov/otrasl/trud/gender/zhenshina-goda/и сайте ООО «Творческий центр «Петербуржцы»: http://newrise.ru/.

Дата: 
19/01/2018 12:14
Прикрепленный файлРазмер
рКСП_положение_Женщина года 2018.pdf5.61 Мб
Анкета-заявка Мужчина года - 2018.doc80.5 кб
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ.doc83 кб