КППИ объявляет конкурс по созданию гимна промышленности Санкт-Петербурга

Дата: 
28/05/2018 11:44

Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга объявляет о старте конкурса по созданию официального символа промышленности Санкт-Петербурга - гимна промышленности Санкт-Петербурга.

Цель Конкурса - выявление лучших вариантов проекта музыкальной редакции и текста гимна промышленности Санкт-Петербурга, наиболее ярко отражающих историю, величие трудовых подвигов, экономического наследия и потенциала промышленности Санкт-Петербурга.

В Конкурсе могут принять участие промышленные предприятия, ассоциации, союзы, юридические лица независимо от организационно-правовой формы, а также граждане и объединения граждан Российской Федерации.

Конкурс является открытым и проводится в один тур.

Срок проведения Конкурса - с 25 мая по 10 октября 2018 года.

Конкурсные материалы представляются с 25 мая по 28 сентября 2018 года по адресу: 190000, Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 16, Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, с пометкой «На конкурс».

Информация о результатах  Конкурса будет размещена на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга http://gov.spb.ru/ и Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга.

Положение о конкурсе