Премия Правительства Санкт-Петербурга за Лучший инновационный продукт

 

Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга приглашает принять участие в конкурсе на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга за Лучший инновационный продукт.

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Премия Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный продукт присуждается но четырем номинациям:

- строительство, ЖКХ и композиционные (полимерные) материалы;

- медицина, биотехнология и фармацевтика;

- информационные технологии и радиоэлектроника;

- машиностроение и энергетика.

Общий призовой фонд Конкурса в 2018 году составляет - 6,25 млн. руб.

В качестве участников Конкурса могут выступать организации независимо от организационно-правовой формы (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Санкт-Петербурга.

Предоставленный на Конкурс инновационный продукт должен быть создан участником Конкурса и иметь документальное подтверждение его продаж.

Прием заявок начнется в июне 2018 года и продлится 45 дней.

Прием заявок с сопроводительным письмом будет осуществляться по адресу: Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 16, каб. 103 (пн. - чт. с 9:00 до 16:00, пт. с 9:00 до 15:00, перерыв - с 13:00 до 14:00).

Рассмотрение заявок и документов участников Конкурса осуществляется в соответствии с Положением о премии Правительства Санкт-Петербурга за Лучший инновационный продукт, утвержденный постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17.07.2014 №607.

В случае несоответствия заявки и конкурсной документации условиям Конкурса участник имеет право до истечения срока приема заявок повторно представить в Комитет заявку и конкурсную документацию после устранения причин отказа во включении такого участника Конкурса в реестр участников второго этапа Конкурса.

Награждение победителей Конкурса пройдет в рамках XI Петербургского международного инновационного форума в ноябре 2018 года.

Информацию о конкурсе и процедуре подачи заявок можно получить:

- у оператора конкурса - ООО «ИНФОЛайн-Аналитика» по электронной почте:

lip@infoline.spb.ru или тел.: (812)322-68-48 доб. 407, 410;

- у организатора конкурса - Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга по тел.: (812) 576-00-28;

- на портале «Инновационный Санкт-Петербург» (http://inno.gov.spb.ru).