30 октября 2018 года прошло заседание Координационного совета Трехсторонней комиссии Санкт-Петербурга

30 октября 2018 года прошло заседание Координационного совета Трехсторонней комиссии Санкт-Петербурга по регулированию социально-трудовых отношений.

В заседании принял участие исполнительный вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Е.А.Горин.

Были рассмотрены вопросы:

  1. Результаты контроля за соблюдением работодателями законодательства о квотировании рабочих мест для инвалидов на Трехсторонней комиссии Санкт-Петербурга по регулированию социальнотрудовых отношений (во исполнение Протокола заседания Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов). 
  2. Информация Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга 

  3. Реализация мероприятий, направленных на предотвращение несчастных случаев (во исполнение поручения Минтруда о реализации дополнительных мероприятий по профилактике производственного травматизма). 
  4. Информация Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга 

  5. Исполнение пункта 16 Приложения 5 Обязательств сторон на 2018 год «Привести в надлежащее санитарное и техническое состояние бытовые помещения и пункты отдыха диспетчерского, водительского и кондукторского состава на автобусных и диспетчерских станциях городского наземного пассажирского транспорта. Организовать ремонт территорий отстойно-разводных площадок конечных пунктов, наземного пассажирского транспорта». 

Информация: 

Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства РФ; Комитета по транспорту. 

    

    

Дата: 
31/10/2018 11:11