18 сентября 2019 года прошло награждение победителей Премии «Предприятие года»

 

18 сентября 2019 года в Петербурге прошло награждение предприятий, занявших первые места в Рейтинге промышленных предприятий, уже четвертый раз составляемом редакцией газеты «Деловой Петербург».

Премия «Предприятие года» учреждена «Деловым Петербургом» в 2016 году. До 2017 года в рейтинг попадали только ведущие промышленные предприятия Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Но с прошлого года редакция газеты совместно с экспертами Высшей школы экономики и при поддержке Аппарата полномочного представителя президента РФ в СЗФО составляет рейтинг наиболее эффективных и быстро растущих предприятий всего Северо-Западного региона.

В этот раз в рейтинге оценивались около 500 предприятий Северо-Запада, 100 из которых вошли в итоговый рейтинг, а 18 стали лидерами в номинациях. На церемонии, которая прошла в пространстве Nautilus, были награждены промышленные лидеры всех регионов Северо-Западного федерального округа, а также победители в номинациях «Лидер экспорта», «Лидер добывающих компаний», «Инвестиционный лидер», «Лидер промышленного роста», «Инновационный лидер», а также было названо предприятие, получившее звание «Предприятие года - 2019». Кроме того, были названы победители спецноминаций «Высокотехнологичная медицина», «Лидер полиграфии» и «Лидер в развитии корпоративных систем информационной безопасности».

В церемонии награждения принял участие исполнительный вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Е.А.Горин.

Поздравляем победителей Премии - членов СПП СПб и желаем им дальнейших успехов!

АО «Балтийский завод» - в номинации «Промышленный лидер Санкт-Петербурга»

ПОА «ТГК-1» - в номинации «Инвестиционный лидер»

ООО «КЕЛЕАНЗ Медикал»  -  в номинации  «Высокотехнологичная медицина»  

АО «ОДК Климов» -  победитель в номинации «Инновационный лидер»  

Вся информацию о победителях, системе их определения, а также подробности церемонии награждения будет опубликована в специальном выпуске газеты "Деловой Петербург", который выйдет в свет 26 сентября.

      

 

Дата: 
19/09/2019 14:44