19 декабря 2019 года прошло заседание Общественного совета при Комитете по промышленной политике, инновациям и торговле

Дата: 
20/12/2019 11:22

19 декабря 2019 года в Невской ратуше прошло заседание Общественного совета при Комитете по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

В заседании принял участие генеральный директор, первый вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга М.А.Лобин.

Председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Ю.Ю,Калабин подвел итоги работы комитета и рассказал о  реализации комитетом антикоррупционной политики.

Начальник Управления развития предпринимательства Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга  С.К.Кузин доложил по вопросу поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (субсидирование и государственные контракты), а также об антимонопольном комплаенсе в комитете.

Председатель Общественного совета при Комитете по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга В.В Окрепилов  выдвинул на обсуждение и согласование предложения для включения в план работы Общественного совета на 2020 год.