10 марта 2021 года состоялось совещание по вопросу сотрудничества С.-Петербурга и Нижегородской области в сфере промышленности

Дата: 
15/03/2021 16:13

10 марта 2021 года в Комитете по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга прошло совещание по вопросу сотрудничества Санкт-Петербурга и Нижегородской области в сфере промышленности.

Совещание вел заместитель председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Алексей Александрович Яковлев.

В совещании принял участие генеральный директор, первый вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Михаил Александрович Лобин.

В ходе встречи с докладами выступили заместитель директора Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей Александр Витальевич Аносов, руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей Тверской области Андрей Вячеславович Дмитриев, советник сопредседателя Комиссии по оборонно-промышленному комплексу Российского союза промышленников и предпринимателей Михаил Юрьевич Калашников.