Попечительский совет СЗИУ РАНХиГС рассмотрел Стратегию развития Института до 2030 года

Дата: 
17/05/2021 12:01

13 мая 2021 года на очередном заседании Попечительского совета СЗИУ РАНХиГС была  рассмотрена  Стратегии развития Института до 2030 года.

Заседание вел председатель Попечительского совета, почетный доктор СЗИУ РАНХиГС Владимир Львович Квинт.

В заседании принял участие генеральный директор, первый вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, член Попечительского совета СЗИУ РАНХиГС Михаил Александрович Лобин, который в своем выступлении подчеркнул важность подготовки кадров по стратегическому управлению.

Стратегия развития до 2030 года  определяет основные цели развития Северо-Западного института управления РАНХиГС, направленные на обеспечение конкурентоспособности услуг и повышение ценности результатов деятельности Института.

В Стратегии сформулированы основные приоритеты развития Института, которые позволят усилить позиции СЗИУ по отношению к ведущим отечественным и зарубежным образовательным, научным и исследовательским центрам социально-экономического и гуманитарного профиля.

Стратегия позиционирует Институт как научно-образовательную корпорацию  в составе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, а также как центр компетенций для органов государственной власти и местного самоуправления, государственных компаний и корпораций, организаций бюджетной сферы и общественных институтов.

Стратегия развития Института до 2030 года
Презентация «Стратегия развития Института до 2030 года»