С прискорбием сообщаем, что 13 июля 2021 года ушел из жизни Виктор Васильевич Николаев

Дата: 
13/07/2021 14:28

13 июля 2021 года на 81-году жизни скончался Виктор Васильевич Николаев, председатель Совета директоров АО «Биржа «Санкт-Петербург»,  председатель контрольно-ревизионной комиссии Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.

Это большая потеря для всех нас. Ушел из жизни профессионал своего дела, энергичный  и надежный человек, горячо переживающий за будущее России.

  В переломный для страны момент Виктор Васильевич особенно ярко проявил качества истинного  лидера и успешного  управленца. Опираясь на незаурядный организаторский талан и богатый жизненный опыт, Виктор Васильевич Николаев возглавили Биржу «Санкт-Петербург» и сформировал команду специалистов, готовую внедрять новые важные для экономики страны проекты.

  Виктор Васильевич принимал активное участие в работе Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, где пользовался неизменным уважением коллег. Его порядочность,  доброжелательность и готовность к отрытому диалогу всегда будет примером для всех, кто имел честь общаться и работать с ним.

  Светлая память о Викторе Васильевиче Николаеве,  успевшем за свою жизнь сделать так много добрых и благородных дел,  навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с Виктором Васильевичем состоится 16 июля в 12-30 на Смоленском кладбище в Церкви Иконы Божией Матери.