15 декабря 2021 года состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Санкт-Петербурге

Дата: 
17/12/2021 13:04

15 декабря 2021 года в Смольном губернатор Санкт-Петербурга А.Д.Беглов провел  заседание  Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Санкт-Петербурге.

Заседание открыл губернатор Санкт-Петербурга А.Д.Беглов, который обратился к участникам со вступительным словом.

В  заседании принял участие член комиссии президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга А.А.Турчак. 

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ

1. О результатах контроля использования государственного имущества Санкт-Петербурга, переданного подведомственным организациям, а также имущества казны Санкт-Петербурга.

Докладчик: председатель Комитета по контролю  за имуществом Санкт-Петербурга Муравьев С.В.

2. Об организации работы по противодействию коррупции при предоставлении жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Докладчик: председатель Жилищного комитета Зотов О.Ю.

3. Итоги работы исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по информированию правоохранительных и контрольно-надзорных органов о признаках уголовно-наказуемых деяний, выявленных в рамках проведения контрольных мероприятий, в 2021 году.

Докладчики:

- начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области  Ульянов Е.В.

- начальник Контрольного управления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Бабанов С.А.

4. О ходе выполнения Плана мероприятий по противодействию коррупции в Санкт-Петербурге на 2018-2022 годы.

5. О плане работы Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Санкт-Петербурге на 2022 год.