24-26 апреля 2023 года Санкт-Петербург посетила делегация из Индии

24-26 апреля 2023 года Санкт-Петербург с рабочим визитом посетила делегация из Индии.

В состав делегации вошли представители индийского бизнеса агропромышленных и агрокультурных отраслей, которые являются членами Федерации индийских компаний.

Целью визита делегации является поиск российских партнеров, которые открыты к сотрудничеству с индийскими экспортерами и производителями.   

Основные профили деятельности индийских компаний, входящих в состав делегации, – различные продукты питания и напитки (индийские свежие и сушеные овощи и фрукты, мясо, крупы, лук, сладости и закуски, приправы и специи, сахар, чай, кофе, мёд, мука, бобовые и зернобобовые, молочная продукция, алкогольная продукция, различные масла, выпечка, полуфабрикаты, а также натуральные заменители сахара), БАДы, витамины и мультивитамины, одежда, масляные духи и эфирные масла.

26 апреля 2023 года в рамках визита в отеле Corinthia Санкт-Петербург состоялась деловая встреча представителей петербургского бизнеса с руководителями индийских компаний. 

Мероприятие организовано Комитетом по внешним связям Санкт‑Петербурга, Санкт‑Петербургской торгово-промышленной палатой и Генеральным консульством Индии в Санкт‑Петербурге.

В мероприятии принял участие директор по внешнеэкономическим связям СПП СПб Георгий Сурков.

Дата: 
27/04/2023 09:35