20 марта 2024 года прошла встреча представителей Шанхайской компании Manya с петербургскими предпринимателями

20 марта 2024 года в СПб ТПП состоялась встреча  делегации китайской компании SHANGHAI MANYA INDUSTRY AND TRADE CO., LTD (Шанхайская торгово-промышленная компания Manya) с представителями компаний Санкт-Петербурга.

Участников встречи приветствовала вице-президент СПб ТПП Екатерина Лебедева. От Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга в мероприятии принял участие директор по внешнеэкономическим связям Георгий Сурков.

Основатель и генеральный директор компании г-жа Майя Мань представила участникам встречи широкий спектр возможностей, доступных благодаря деятельности SHANGHAI MANYA INDUSTRY AND TRADE CO., LTD. В своей презентации она подчеркнула инновационный подход компании к подбору и поставкам оборудования, запчастей, комплектующих, сырья и потребительских товаров из Китая. Также были выделены ключевые сервисы, включая параллельный импорт, полный цикл услуг по ВЭД и транзитные поставки через свободные торговые зоны. Г-жа Мань подчеркнула готовность компании к налаживанию долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с петербургскими компаниями-импортерами. Компания успешно осуществляет транзитные поставки в Россию через свободные торговые зоны Китая (Шанхай) и Малайзии, и оказывает широкий спектр услуг в Китае, включая проверку контрагентов, выездные инспекции для импорта и консолидацию грузов.

С начала работы на российском рынке в 2015 году SHANGHAI MANYA INDUSTRY AND TRADE CO., LTD установила плодотворное сотрудничество с более чем 70 контрагентами в Российской Федерации. Компания имеет офисы в Шанхае, Гонконге и Малайзии, а также тесно сотрудничает с более чем 2 тысячами фабрик-партнеров в Китае.

SHANGHAI MANYA INDUSTRY AND TRADE CO., LTD выразила готовность к налаживанию взаимовыгодного сотрудничества с крупными компаниями-импортерами из Санкт-Петербурга и предоставлению полного спектра услуг в рамках своей специализации.

Дата: 
20/03/2024 12:46