Опрос департамента развития международного сотрудничества Правительства РФ

В адрес Российского союза промышленников и предпринимателей  поступило обращение директора департамента развития международного сотрудничества Правительства Российской Федерации В.И. Кузнецова о направлении информации о проектах и затратах российских экономических операторов на реализацию культурно-гуманитарных и социально значимых проектов за рубежом за период 2022-2023 г. и планах на 2024 г.

Ввиду значительного потенциала данного направления для укрепления международных позиций российского бизнеса просим направить в наш адрес информацию о проектах и инициативах в области содействия международному развитию, а также культурных, научных, образовательных, спортивных и иных социально значимых проектах, осуществляемых и запланированных к реализации за рубежом (форма прилагается).

Информацию просим  направить в  адрес РСПП в срок до 25 марта 2024 г., продублировав ее на электронные почты ответственных сотрудников Аппарата РСПП: С.В. Михневича, управляющего директора Управления международного многостороннего сотрудничества и интеграции (e-mail: MikhnevichSV@rspp.ru; тел.: +79032216955),А.В. Губиной, ведущего эксперта того же управления (e-mail: GubinaAV@rspp.ru; тел.: +79854746017).

Прикрепленный файлРазмер
1. Опросник проекты.docx19.2 кб