С 12 по 15 мая 2018 года состоялось очередное заседание Совета Международного Конгресса промышленников и предпринимателей (МКПП)

 

 

 

С 12 по 15 мая 2018 года в г. Салоники (Греция) состоялось очередное заседание Совета МКПП. Центральной темой стало обсуждение актуальных вопросов деятельности МКПП, реализация практических программ и проектов с участием членов и партнеров Конгресса, а также проблем международного экономического сотрудничества.

В заседании принял участие и выступил с докладом генеральный директор, первый вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга М.А.Лобин (текст доклада, презентация).

Повестка дня заседания включала в себя и вопросы транспортно-логистического взаимодействия, правовой поддержки бизнес-процессов, дальнейшей оптимизации членской базы Конгресса, подготовки будущих мероприятий.

На полях Конгресса, прошла серия деловых встреч и переговоров представителей бизнеса, международных и региональных структур, ведущих предприятий из различных государств Европы и Азии.

     

 

Дата: 
16/05/2018 10:14
AttachmentSize
СПИСОК УЧАСТНИКОВ.docx52.78 KB
Доклад Лобина М.А..docx23.73 KB
Презентация_ЛКХП.ppt1.9 MB