31 мая в ЦИЗ прошло заседание рабочей группы Комитета по энергетике и инженерному обеспечению по импортозамещению

Дата: 
01/06/2018 10:08

 

31 мая 2018 года в Центре импортозамещения и локализации прошло расширенное заседание рабочей группы Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга по вопросам реализации мероприятий по импортозамещению, локализации и мерам поддержки петербургских и российских производителей оборудования для инженерно-энергетического комплекса.

Заседание вел председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Сергеевич Бондарчук.

В заседании принял участие исполнительный вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга А.И.Медведев, члены СПП СПб, представители компаний, производителей инновационной продукции,  представители подведомственных Комитету по энергетике и инженерному обеспечению предприятий и организаций.

Тема мероприятия: «Перспективные направления взаимодействия государственных предприятий инженерно-энергетического комплекса Санкт-Петербурга и производителей инновационной продукции».

В рамках заседания обсуждались вопросы перспективного взаимодействия в области инновационных разработок, был представлен обновленный регламент включения в каталог отечественного оборудования и материалов для предприятий инженерно-энергетического комплекса Комитета по энергетике и инженерному обеспечению.