30 ноября 2022 года в рамках МФ "Российский промышленник" состоится совместное заседание Правления РСПП и Президиума СПП СПб

30 ноября 2022 года (среда) в рамках работы XXVI Международного форума-выставки «Российский промышленник» состоится совместное заседание Правления Российского союза промышленников и предпринимателей и Президиума Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.

Основной вопрос повестки дня: «О ходе реализации промышленной политики Санкт-Петербурга до 2025 года».

С докладом по основному вопросу выступит председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Кирилл Александрович Соловейчик.

Начало заседания в 10-00.

Место проведения:  Конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ», конференц-зал № D2.

О Вашем участии просим до 28.11.2022 сообщить в Исполнительную дирекцию Союза по эл.почте: spp@spp.spb.ru, тел. 576-76-81, 576-70-10. 

Проход на мероприятие и выставочные площади будет осуществляться по электронному билету форума «Российский промышленник».

Для получения электронного билета необходимо заранее зарегистрироваться на сайте форума: https://promexpo.expoforum.ru/ru/registracija-posetitelej/  и распечатать билет из личного кабинета или пройти регистрацию  на стойке регистрации форума.

В связи с большим количеством участников рекомендуем приезжать заранее.

Также приглашаем Вас посетить выставочные экспозиции Форума «Российский промышленник» и принять участие в деловых мероприятиях конгрессной программы.

С конгрессной программой можно ознакомиться здесь:https://promexpo.expoforum.ru/ru/arhitektura-foruma/